Камышин Четверг, 25 апреля
Политика, 10.09.2019 07:16

Моим землякам можно лишь посочувствовать»: экс-мэр города-героя о «как бы» выборах в Волгоградской области, - «Блокнот Волгограда»

Экс-мэр Волгограда прокомментировал состоявшиеся накануне в Волгоградской области выборы. По его словам прошедшее мероприятие заслужило любопытную оценку – «как бы», указал политик на своей странице в социальной сети Instagram.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на Instagram Романа Гребенникова, автор комментария заявил, что «как бы» выборы состоялись, что областную власть в регионе можно поздравить с "как бы" победой над "как бы" оппозицией.

Гребенников подчеркнул, что снова безальтернативно и искусственно появился «как бы губернатор со своей "как бы" командой в "как бы" облдуме.

 - Всех, кого власть боялась, зачистили, обеспечив отсутствие всякой конкуренции и нужную низкую явку, дающую высокий процент любому человек от власти. Фарс прошёл успешно, - сделал вывод бывший мэр Волгограда.

- Моим землякам можно лишь посочувствовать. Приезжая "как бы" губернская "как бы" команда теперь долго будет прикрываться "как бы" мнением народа и от имени «народа» затягивать у этого же народа пояса, петлю и все, что можно ещё затянуть, - открыто высказался Роман Гребенников.

В дальнейшем новые выборы, уверен Гребенников, скажутся на местном бизнесе, который устремится в Москву и в другие регионы. Еще один момент заметил экс-мэр Волгограда. Оставшиеся жители Волгоградской области будут вынуждены жить еще скромнее.

- Бизнес ускорит свой бег из области в Москву и в более благополучные регионы, а доходы оставшихся жителей продолжат своё падение. Виват "как бы" победителям»!, - заключил он.

Анна Фомиченко. Портал "Блокнот Волгограда", 9 сентября, 16.24

Иллюстрация: страница политика в Instagram
Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0