Камышин Воскресенье, 28 апреля
Культура, 15.11.2023 15:51

Москвичей и гостей столицы зазывают к стенду Волгоградской области на ВДНХ розыгрышем турпутевки в наш регион

18-19 ноября работа волгоградского стенда на форуме «Россия», который проходит на ВДНХ в Москве, будет посвящена теме туризма. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Волгоградской области.

На сегодняшний день в Волгоградской области путешественникам доступны 285 маршрутов патриотической, исторической, этнографической, спортивной, экологической направленностей. Туристические продукты ориентированы как на взрослых, так и на детей.

У гостей волгоградского стенда будет возможность лично познакомиться с удивительной красотой нашей области, перелистать ее героические страницы: среди посетителей организуют розыгрыш туристической путевки. Итоги розыгрыша подведут 12 декабря – в День Волгоградской области на выставке.

Напомним, форум «Россия» открылась на ВДНХ в Москве 4 ноября. Участие в первом дне работы площадки принял губернатор Андрей Бочаров. 

Подробный московский репортаж "Блокнота Камышина" о выставке на ВДНХ можно прочитать здесь https://bloknot-kamyshin.ru/news/kak-kamyshinskiy-arbuznyy-festival-vsled-za-skulpt-1666038

Виктория Бойко

Фото Виктора Маслова


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0