Камышин Вторник, 16 апреля
Происшествия, 11.07.2019 16:47

Один ранен, семеро в розыске: подробности стрельбы на Тракторном рынке, - «Блокнот Волгограда»

Стрельба на печально известном Тракторозаводском вещевом рынке сегодня, 11 июля, закончилась ранением мужчины. Как стало известно «Блокноту Волгограда» от сотрудника больницы №4, к ним в учреждение с ранением в область спины обратился мужчина Ф, проживающий в Краснооктябрьском районе. О раненом было сообщено в правоохранительные органы.

Выяснилось, что молодой человек стал жертвой той самой стрельбы на вещевом рынке. По предварительной информации, между гражданином Ф и группой неизвестных мужчин из семи человек сегодня в первой половине дня произошел конфликт.

В какой-то момент гражданин Ф решил, что пора бежать, и дал деру. Ему в спину кто-то из тех самых семерых противников произвел несколько выстрелов из травматического оружия. Гражданин Ф побежал до больницы №4, которая находится примерно в 500 метрах от рынка, и обратился за медицинской помощью.

Как стало известно «Блокноту Волгограда», пострадавший наотрез отказывается дать показания и не хочет писать заявление в полицию. Тем не менее полиция изымает изображения с камер видеонаблюдения и опрашивает свидетелей ЧП со стрельбой. Семерка неизвестных активно разыскивается правоохранителями по Волгоградской области.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
2