Камышин Четверг, 18 апреля
Общество, 10.04.2017 14:28

«ОкнаМакс» - качество, гарантия и уют в вашем доме

Группа компаний «МАКС» была основана в 2003 году.

Но и сейчас «ОкнаМакс» держит позиции лидера и одного из ведущих производителей пластиковых окон в Волгоградской области.

Все потому что в производственном цикле создания пластиковых окон используются самые качественные компоненты и сырьё. Производство отвечает самым высоким экологическим и технологическим нормам.
Осуществляется постоянный контроль над качеством продукции.

«ОкнаМакс» - официальный партнер компании «ProfineInternationalProfileGroup» в городе Волгограде «KBE».
Продукция выпускается в соответствии с действующими нормами и стандартами ГОСТРоссии.
Лучшее качество на волгоградском рынке гарантированно новейшим автоматическим оборудованием немецкого производства «Elumatec». 

10 причин заказать окна в «ОкнаМакс»:

1. Экономия Вашего времени: 3-5 рабочих дней от замера до установки!

2. Экономия Ваших денег: делая свое дело внимательно и педантично, без неоправданных расходов, автоматизировав процессы и доведя их до совершенства, Вам предоставляются окна высокого качества по доступным рыночным ценам.

3. Забота о Вашем здоровье: используются только профили на основе соединений кальций - цинк — что гарантирует экологическую безопасность и сохранение цвета на протяжении срока эксплуатации.

4. Забота о Вашем удобстве: если у Вас нет времени приехать в офис - с Вами заключат договор на дому или на работе, в любом удобном для Вас месте.

5. «Окно под ключ»: восстановление откосов, внутренняя и внешняя отделка балкона / лоджии.

6. Добавление уюта: жалюзи и рулонные шторы завершат образ и гармонично дополнят оконную конструкцию.
7. Комфорт: заранее оговаривается день установки, напоминается за час о своем приезде, производятся работы в выходные дни по Вашему желанию!

8. Гарантия достойного сервиса: в течение гарантийного срока решаются любые возникающие проблемы в течение трех - четырех рабочих дней!

9. Постоянные скидки и акции: благодаря постоянным программам поддержки покупателей каждый сможет найти для себя оптимальное предложение!

10. В «ОкнаМакс» искренне хотят помочь сделать Ваш дом светлым, уютным, комфортным и теплым, и убеждены: современные окна должны быть в каждом доме и доступны каждому человеку!

Сотрудники сделают Вам предложение, исключительно соответствующее Вашим требованиям и пожеланиям!

Красивые, современные и теплые окна уже сейчас доступны каждому — для Вас предусмотрены различные условия оплаты: расчеты наличными или по терминалу, различные программы рассрочек и кредитов — новые окна могут радовать Вас уже сейчас!

Для консультации вы можете обратиться по адресу: Пролетарская, 103б.

Позвонить по телефону:+7 927-544-73-33 или отправить заявку на обратный звонок! Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0