Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 31.10.2016 17:42

Отцам и детям Камышинского района раздали билеты в кукольный театр

Очень трогательная добрая акция прошла в Камышинском районе к Дню отца.

1 ноября в Камышинском районе пройдет широкомасштабное празднование Дня отца. К этому дню, а также к Дню народного единства по всему району раздавали билеты в Камышинский драматический театр.

Всех нас ждут длительные выходные в связи с предстоящими праздниками. В эти дни отцы семейств вместе со своими сыновьями и дочками смогут приехать в Камышин и пойти на спектакль в театр.

Пригласительные билеты на две персоны раздали повсеместно в сельских поселениях, сообщает Администрация Камышинского района.

4 и 5 ноября малышам и их папам откроет свои двери кукольный театр, а для деток постарше 6 ноября на большой сцене покажут мюзикл по мотивам сказки Петра Ершова «Конек-Горбунок».

1477914459_img_9398.jpg

Напомним, что в Камышине День отца отпраздновали в ДК «Текстильщик» 30 октября. В ходе праздничной программы состоялось чествование молодых, одиноких, многодетных отцов, дедушек и прадедушек, которым были вручены памятные подарки, - сообщили в Управлении делами городского округа город Камышин. На сцене дворца выступали детские творческие коллективы ДК «Текстильщик» и хореографического отделения Детской школы искусств.

Фото: Управление делами Администрации Камышина.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0