Камышин Суббота, 27 апреля
Происшествия, 03.02.2019 11:14

Ревнивая жена скончалась после разборки с мужем, так и не выяснив, изменял ли он ей

Следователи закончили расследование криминальной истории в одном из поселков Волгоградской области и передали в суд материалы уголовного дела о том, как муж забил насмерть ревнивую жену.

Конфликт начался с того, что после застолья с алкоголем супруга, оторвавшись от бокала, стала высказывать главе семьи обвинения, будто муж ей изменяет с местной красавицей. "Мачо" такого не вынес, сначала одернул "разоблачительницу" на словах, потом ударил по голове. Ссора лишь разгоралась, и мужчина избил женщину. Оба были крайне накалены. Она - тем, что имела якобы неопровержимые улики походов суженого "налево". Он - тем, что слушал наветы, ведь никакого романа на стороне якобы не заводил.

Назавтра хозяйка, превозмогая боль, еще управлялась по дому. Но вечером ей стало совсем худо, все поплыло перед глазами. Ночь несчастная не пережила. Медики прибывшей "скорой" констатировали смерть.

Трагедия случилась осенью прошлого года. Теперь ее "героине" уже не больно и не стыдно навсегда. А  фигурант уголовного дела, возбужденного по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», будет ждать приговора суда. .

- Вину в преступлении мужчина признал частично. Он сознался, что ударил любимую по голове, но отрицает, что нанес ей остальные ранения, - сообщил корреспонденту «Блокнот Волгоград» источник в правоохранительных органах. Сайт "Блокнот Волгограда" и стал первым публикатором печального сюжета.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0