Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 05.09.2017 15:54

Сотрудники УСИН России по Волгоградской области открыли профильный класс в Камышине

В средней общеобразовательной школе № 5 города Камышин образован профильный 10 класс.

В новообразованном классе будут обучаться 20 учащихся. Создание профильных классов способствует воспитанию молодого поколения и формированию личных качеств необходимых для службы в уголовно-исполнительной системе.

На школьной линейке 1 сентября присутствовали представители исправительных учреждений, среди которых заместитель начальника колонии ИК-5 подполковник внутренней службы Виталий Корсуков, заместитель начальника колонии ИК-24 УФСИН подполковник внутренней службы Денис Коченов.
Подполковник внутренней службы В. Корсуков поздравил учеников с началом учебного года, пожелал успехов в учебе и передал школе в подарок от ИК-5 две картины.

- После окончания школьной линейки представители колоний поприсутствовали на уроке мира, провели классный час с учениками профильного класса, рассказали о службе в уголовно-исполнительной системе, программе профильного обучения, провели занятие по правилам ношения форменной одежды, - сообщили в пресс-службе УСИН России по волгоградской области. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0