Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.09.2019 18:03

Страшная авария на проспекте Ленина попала на видео: 6 пострадавших, 1 погиб, - «Блокнот Волгограда»

Об аварии со смертельным исходом в Волжском сегодня, в субботу, 7 сентября, во второй половине дня, сообщили очевидцы. ДТП произошло на проспекте Ленина на въезде в поселок Рабочий. О жутком происшествии пишет портал "Блокнот Волгограда".

В аварии погиб один из водителей иномарок. Как сообщает корреспондент «Блокнота Волгограда» со ссылкой на очевидцев аварии в Волжском, дним из участников смертельной аварии стала Toyota Avensis, это ее водитель погиб на месте.

- «Жесть». Запчасти повсюду, четыре пострадавших, один погиб. Лоб в лоб. Во второй иномарке водитель ехал один – перелом, наверное. С ума сойти, - поделился очевидец кошмарной аварии в Волжском.

По данным свидетелей дорожной катастрофы, сюда, на место, экстренно прибыли несколько машин "скорой" и ДПС.

Согласно официальной информации пресс-службы ГУ МВД по региону, 24-летний водитель Toyota Avensis около 15:50 в Волжском ехал по проспекту Ленина со стороны улицы Молодогвардейцев в сторону улицы Александрова. Ехал на чрезвычайно большой скорости - 160 км в час. Что также подтверждают слова очевидцев. Он вылетел на «встречку» и врезался в «Toyota Fortuner» с 35-летним водителем.

- В результате ДТП пострадали 6 человек, из них 1 погиб (водитель Toyota Avensis). На месте происшествия работают полицейские, - рассказали в пресс-службе МВД по региону.

Анна Фомиченко.

Видео здесь

http://bloknot-volgograd.ru/news/strashnaya-avariya-na-prospekte-lenina-v-volzhskom-1138900

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0