Камышин Пятница, 29 марта
Экономика, 26.03.2020 10:23

Свершилось: в Камышине на полгода закрывают на реконструкцию улицу Октябрьскую

"В целях обеспечения безопасности дорожного движения и пешеходов на территории городского округа – город Камышин во время проведения работ по реконструкции участка автомобильной дороги по ул. Октябрьской в границах от ул. Пролетарской до ул. Набережной, в период с 27.03.2020 года до 17.09.2020 г. будет временно ограничено движение всех транспортных средств. Объезд транспорта будет осуществляться по ул. Гоголя, ул. Советской".

Такое сообщение только что появилось на сайте администрации Камышина. Оно означает, что положено начало давнему проекту властей города о капитальной реконструкции улицы Октябрьской. В результате должна быть полностью заменена вся инфраструктура улицы, ее ливневки. "революция" положит конец и знаменитой луже у управления Пенсионного фонда, сделает улицу современной и красиво освещенной. 
Выступая 12 марта с отчетом перед населением, глава Камышина Станислав Зинченко напомнил, насколько это дорогое удовольствие - реконструкция дорог по всем правилам. Так что горемычному участку улицы Октябрьской, можно считать, крупно повезло.

Виктория Бойко

Фото Святослава Романюка 
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0