Камышин Пятница, 29 марта
Экономика, 10.07.2020 16:32

В Камышин приехали заместители губернатора и пошли смотреть, как строится детсад

Сегодня, 10 июля, Камышин посетили первый заместитель губернатора Волгоградской области – председатель регионального комитета финансов Александр Дорждеев и заместитель губернатора Волгоградской области Владимир Марченко. Совместно с главой городского округа – город Камышин Станиславом Зинченко гости вникали в работы по реконструкции набережной и строительству нового детского сада в 8 микрорайоне. Об этом сообщает пресс-служба администрации Камышина.

На объекте «Набережная» выполнены работы по выкорчевке деревьев, планировке территории под устройство травяного газона, выравнивается парапет, идет укладка тротуарной плитки, установка водоотводных лотков,  прокладке кабеля, бетонированию нижних опор торшеров. Фактический процент выполнения работ – 37%.

На объекте "Детсад" бетонирование стен, устройство перекрытий, тепло- и гидроизоляция стен, полов подвала и первого этажа, укладка наружной сети канализации и вынос наружных инженерных сетей выполнены на 100%. В данный момент выполняются работы по устройству световых приямков, установке опалубки и каркасов для стен и перекрытий 2-го этажа, монолитных фундаментов входных групп и кирпичной кладке 2-го этажа.

Какие отзывы сделали гости по оценке хода работ в целом, по перспективе сдачи объектов - пресс-служба мэрии Камышина не уточняет.

Фото пресс-службы администрации Камышина

1594382359_img_3627.jpg


   

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0