Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 05.05.2017 12:45

В период празднования Дня Победы в Камышине будут усилены проверки и досмотры

МО МВД России «Камышинский» информирует жителей и гостей города об организации усиленных проверочных и досмотровых мероприятий в период празднования Дня Победы.

Допуск к местам проведения праздничных мероприятий будет осуществляться с проведением проверочных мероприятий с использованием технических средств.

Другими словами, люди в состоянии алкогольного опьянения или же с алкогольными напитками в руках, а так же с колющими, режущими предметами и с оружием самообороны, допущены на праздник не будут.
Так же жителям и гостям города еще раз напоминают о том, чтобы были аккуратнее на дорогах, за рулем и не вступали не в какие потасовки.

МО МВД России «Камышинский» просит с понимаем отнестись к указанным мерам, реализуемым в целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период проведения данных мероприятий.
Любые факты неисполнения законных требований сотрудников полиции будут жестко пресекаться с принятием мер по привлечению виновных к ответственности, предусмотренной действующим законодательством.

МО МВД России «Камышинский» дополнительно обращается к гражданам с просьбой о соблюдении бдительности и незамедлительном информировании правоохранительных органов о любых фактах, вызывающих подозрение.

Всю информацию Вы можете передавать по телефону доверия МО МВД России «Камышинский»: (884457) 2-46-53, по телефонам дежурной части 2-09-00, 4-75-25, «02», на единый телефон дежурно-диспетчерских служб либо любому наряду полиции. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0