Камышин Пятница, 19 апреля
Культура, 09.11.2019 16:38

Ведущие камышинские стилисты отметили безупречный вкус в одежде и макияже депутата камышан в Госдуме Анны Кувычко

Сразу несколько ведущих камышинских стилистов, пожелавших пока остаться неназванными, восторженно прокомментировали "Блокноту Камышина" деловой и одновременно романтичный образ депутата камышан в Госдуме Анны Кувычко во время ее недавнего визита в наш город.

Красавица-парламентарий со стройной фигурой появилась на публике в облегающем синем костюме с кокетливым белым бантом и элегантных шпильках. Профессионалы моды сошлись во мнении, что наряд очень молодит 40-летнюю маму троих детей. Кроме того они отметили хороший вкус, меру в макияже яркой натуральной брюнетки Анны Кувычко.

В Камышине Анна Кувычко на сцене Центра культуры и досуга "Дружба" поддержала пенсионеров, участвующих в проекте так называемого активного долголетия, вручила сертификат о финансовой "субсидии" на продолжение проекта руководителю камышинской автономной некоммерческой организации  «БлагоДать» Татьяне Пугаевой.

Что касается личной встречи очаровательной Анны Кувычко с главой Камышина Станиславом Зинченко, то, как "по-партизански" неинформативно сообщила пресс-служба мэрии, "обсуждались перспективы дальнейшего взаимодействия в рамках реализации национальных проектов на территории городского округа – город Камышин".

За прошлый год парламентарий-единоросс заработала 4,7 миллиона рублей, ее супруг - 3,4 миллиона. 

Раньше "Блокнот Камышина" писал, как умилила избирателей-камышан песня про дядю Вову, которую Анна Кувычко исполнила с хором кадетов

Ирина Маслова

Фото пресс-службы администрации Камышина
1572515310_dsc_0098.jpg
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0