Камышин Суббота, 27 апреля
Политика, 30.06.2020 13:38

Владимир Путин вновь обратится к россиянам сегодня, 30 июня

Только что стало известно: сегодня, ориентировочно в 14 часов по московскому времени президент Российской Федерации Владимир Путин выступит в прямом эфире с обращением к россиянам по поводу голосования по поправкам в Конституцию РФ, которое началось еще с 25 июня. О выступлении главы государства сообщают федеральные СМИ.

В своём обращении к нации президент должен рассказать подробнее о каждой поправке, чтобы развеять у народа сомнения перед голосованием. Как пояснил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, сегодняшнее выступление Владимира Путина будет нести очень важный характер о значимости внесения поправок в Конституцию.

- Перед важными голосованиями действительно президент обращается к россиянам, поэтому не исключаю, что перед основным днем голосования по поправкам к Конституции также будет обращение, - сказал Дмитрий Песков.

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ стартовало 25 июня на всей территории России. Ранее Песков заявлял журналистам, что "перед важными голосованиями, действительно, президент обращается к россиянам", поэтому не исключал, что перед основным днем голосования по поправкам к конституции также будет обращение.

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ стартовало 25 июня на всей территории России. Это сделано для противодействия распространению коронавирусной инфекции. Основной день голосования - 1 июля. Подсчет голосов будет осуществляться после 20:00 по местному времени 1 июля по всем семи дням голосования.

Ирина Маслова

Фото Кремлин.ру



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0