Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 19.05.2016 18:23

Журналист «Блокнот Камышин» занял первое место в конкурсе «100-летие со Дня рождения А. П. Маресьева»

Журналист «Блокнот Камышин» занял первое место в конкурсе «100-летие со Дня рождения А. П. Маресьева»

Сегодня, 19 мая, в преддверии праздника Глава Администрации города Камышина Станислав Зинченко вручил дипломы журналистам городских СМИ.

К юбилею нашего легендарного земляка, в Камышине проводился конкурс «100-летие со дня рождения А. П. Маресьева».

Журналист «Блокнот Камышин» по итогам голосования жюри занял 1 место в номинации «Лучший Интернет-материал» за публикацию «Дети Камышина рассказали о подвиге Алексея Маресьева».

- Вчера состоялось заседание комиссии. Мы внимательно изучили все материалы и определили победителей по всем номинациям путем голосования, - говорит член конкурсной комиссии, ветеран журналистики Геннадий Кленов. @bloknot_kamyshin

В номинации «Лучшая публикация в печатном СМИ» победила муниципальная газета, сотрудники муниципального радио получили диплом за лучшую радиопередачу. Третье место среди публикаций в печатных СМИ получила Валентина Соколова. Лучший телевизионный материал у муниципального ТВ канала, лучшая серия фотоснимков у Леонида Смелова. Третье место в номинации «Лучший Интернет-материал» у Натальи Хрипковой.

Всем лауреатам вручили книгу «Алескей Маресьев», выпущенную к 100-летию Героя и содержащую уникальные фотографии Алексея Петровича и факты его биографии.


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0