Камышин Воскресенье, 28 апреля
Общество, 13.10.2020 11:11

Жуткое 13 октября: журналисты узнали в оперштабе, кто сразу четверо скончавшихся в Волгоградской области по данным на сегодняшний день

Вот что сообщили журналистам в оперштабе Волгоградской области о четверых скончавшихся от коронавируса несчастных по состоянию на 13 октября.

Умерла женщина 68 лет, проживала в Волгограде. Почувствовав недомогание, лечилась самостоятельно. Обратилась к врачам через 4 дня после начала заболевания, была госпитализирована в клиническую больницу №4. Страдала хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой и пищеварительной систем.

Погиб мужчина 65 лет, житель Котельниковского района. Был госпитализирован в инфекционное отделение Котельниковской ЦРБ по направлению из поликлиники. Страдал хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, онкологическим заболеванием.

Ушел в мир иной мужчина 58 лет, проживал в Октябрьском районе. Почувствовав первые признаки недомогания, самостоятельно не лечился, к врачам не обращался. Его госпитализировали в инфекционное отделение ГУЗ «Больница №16» на девятый день с начала болезни. Страдал хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Еще один скончавшийся - мужчина 70 лет, проживал в Волгограде. Примерную дату заболевания и способ заражения установить оказалось невозможно. Был доставлен в ГУЗ «Клиническая больница №12» в крайне тяжёлом состоянии. Страдал хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой и пищеварительной систем.

Несмотря на оказываемую медицинскую помощь в соответствии с последними рекомендациями Минздрава РФ по лечению пациентов с новой коронавирусной инфекцией, в том числе в условиях реанимации, пациентов спасти не удалось.

Мария Александровская


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0