Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 11.10.2017 09:35

«Вивасан» в Камышине - невозможное стало возможным!

А знаете ли Вы, что теперь можете увидеть свою ауру, почти так как видят ее медиумы?

  То, что раньше казалось совершенно невозможным, сейчас стало вполне реальным.
В арсенале компании «Вивасан» появилось новое потрясающее устройство «Биопульсар – Рефлексограф» (Biopulsar – Reflexograph®).

В 2005 году он был сертифицирован в Европе, России и Австралии как медицинский прибор класса 2А. I
2.jpgSO 13485. Работа над «Биопульсаром» велась международной командой ясновидящих и врачей, которые имеют широкую известность в мировых медицинских и изотерических кругах.

Это единственная система обратной биологической связи, которая способна исследовать ауру человека в таких подробностях. Только в системе Biopulsar – Reflexograph® совмещено отображение энергетики человека и данные о современных методах исцеления.

Вы получите полную картину своего самочувствия:
- без облучения;
- без раздевания;
- без вредного воздействия на ваш организм;
- без контакта с человеком, проводящим диагностику;
- подтвержденные быстрые результаты, соответствующие вашим ощущениям;
- легко можно воспроизвести еще раз.

1.jpg

Biopulsar – Reflexograph®– это биосенсор, считывающий информацию с рефлекторных точек ладони левой руки. На панели расположено 43 позолоченных биометрических датчика, отображающих 49 рефлекторных зон вашего организма. Аппарат «видит» энергию, исходящую от каждого органа и умеет «разговаривать» на его языке. 3.jpg

Кроме визуализации ауры в программное обеспечение аппарата добавлена система коррекции состояния здоровья продуктами «Вивасан», которые выравнивают внутреннюю энергию организма, приводя ее в нормальное русло и помогают чувствовать себя все лучше и лучше с каждым днем.

Программа анализирует и расшифровывает внутреннюю энергетику органов и на основе этих данных можно сделать выводы о состоянии здоровья. Прибор совершенно безопасен в использовании, так как для его работы используется ток низкой частоты. Время диагностики и передачи данных на компьютер составляет всего 60 секунд!

Аппарат «Биопульсар» покажет, что не так, если проблема уже возникла, а Вы об этом даже не догадываетесь. Ведь ничего же не болит! А если с Вами все в порядке, то у Вас появится новый повод порадоваться за себя!

Диагностика стоит всего 580 рублей и займет менее 30 минут. А еще вы можете получить диагностику в ПОДАРОК, пригласив с собой друзей и близких.

Провести Viva Rarty можно в центральном офисе, расположенном по адресу: ул. Базарова 144 (от «Абрикоса» девятое крылечко-на против СБЕРБАНКА, вывеска Международная Швейцарская компания "VIVASAN") или пригласить специалиста на дом.

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сейчас!
Записаться на проведение диагностики можно так же через форму обратной связи или по телефону: 8-927-255-25-26.


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0