Камышин Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.07.2020 07:48

22-летний изувер рассказал на допросе, как убивал 16-летнюю девушку и прятал труп (ВИДЕО)

Правоохранители региона распространили видео допроса 22-летнего жителя Руднянского района Волгоградской области, который является подозреваемым в убийстве 16-летней Дарины Власовой из Йошкар-Олы.

На камеры парень рассказывает, что он с приятельницей поссорился на прогулке, вспыхнул конфликт, девушка пригрозила, что обратится в полицию. Тогда кавалер рассвирепел и задушил знакомую. А тело спрятал на скотомогильнике по соседству. 

Под давлением неопровержимых улик молодой человек показал следователям место, где расправился с несовершеннолетней гостьей Руднянского района. 

- Я начал ее душить, она начала дергаться, я ее потом просил, чтобы она передумала, чтобы забрала свои слова обратно, но она все отрицала, сказала, что так и будет, - рассказал допрашиваемый.

Вчера, 16 июля, "Блокнот Камышина" со ссылкой на СУ СКО по Волгоградской области писал, что в Руднянском районе полиция и волонтеры искали пропавшую девушку-подростка, отправившуюся кататься на мотоцикле со знакомым. Нашли несчастную мертвой.

Мария Александровская

Видео: оперативная съемка

Коллаж портала "Блокнот Волгограда"

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0