Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 24.10.2020 12:48

30-летний мститель выбрал «подходящее» место для разборок с обидчиком своей сестры - он избил его в банке (ВИДЕО)

Вчера, 23 октября, около 18.40 в дежурную часть полиции поступило сообщение из одного из банков, расположенных в Центральном районе Волгограда, о том, что в помещении отделения неизвестный мужчина избил посетителя. Прибывшие на место происшествия сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемого – 30-летнего волгоградца. Об этом "Блокноту Волгограда" рассказали в пресс-службе ГУ МВД по нашему региону.

Выяснилось, что накануне у задержанного него произошел конфликт с потерпевшим из-за того, что последний якобы оскорбил сестру подозреваемого. Выяснив, где находится потерпевший, мужчина пришел в отделение банка и нанес ему несколько ударов по голове. Потерпевший был госпитализирован в больницу.

Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Законодательством за данные деяния предусмотрена ответственность до восьми лет лишения свободы.

Фото: оперативная съемка

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0