Камышин Пятница, 19 апреля
Культура, 01.10.2018 15:14

33-летняя профессионалка с тайными знаниями о сексе борется за сердце миллионера на реалити-шоу, - «Блокнот Волгограда»"

33-летняя профессионалка с тайными знаниями о сексе борется за сердце миллионера на реалити-шоу, - «Блокнот Волгограда""
Жительница региональной столицы ступила на тернистый путь завоевания сердца мужчины, у которого много денег, но нет самого дорогого – супруги. Екатерина Жменя из Волгограда стала участницей второго сезона реалити-шоу «Миллионер на выданье». Девушке 33 года, и она занимает серьезный пост – начальник технического отдела в торгово-производственной компании. Но все это мелочи по сравнению с личными навыками и компетенциями…

– Муж должен полностью заботиться о жене, уделять внимание, а она – платить 100% верностью и преданностью. И этими энергиями они обмениваются с помощью секса, – приоткрыла завесу тайны над своими умениями местная свободная красотка «Блокноту Волгограда».

Кате придется непросто. Она вынуждена будет жить в загородном особняке потенциального мужа. Загвоздка в том, что не одна, а еще с 14-ю девушками. У которых тоже наверняка есть какие-то знания. Не исключено, что они тоже имеют какие-то отношение к сексу.

Не факт, что девушки смогут ими воспользоваться. Ведь жену главному герою выберут… его дети. Причем под чутким руководством светской львицы Екатерины Одинцовой, считающей себя «мудрой женщиной». Она расколет дам – кто пришел за деньгами, а кто за одиноким отцом…

И, наконец, главный вопрос – а кто же он, жених? До сих пор личность его скрывается. Так что девушкам придется влюбиться в него заочно либо как-то через детей… К слову, создатели называют их «наследниками многомиллионной империи».

Шоу выходит по субботам в 17.00 на канале «Ю».

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0