Камышин Вторник, 23 апреля
Культура, 01.01.2022 13:04

Ад, уроды и фрики из сгнившего СССР: волгоградский профессор призвал закрыть ТВ из-за «Голубого огонька», - «Блокнот Волгограда»

Закрыть российское телевидение предложил  сегодня,1 января, известный волгоградский профессор ВолГУ, доктор философских наук Андрей Макаров. Причиной стала увиденная им новогодняя развлекательная программа со звездами эстрады.

- Хоспади, случилось так, что я увидел сейчас "Голубой огонек" по телевизору! – сообщил Макаров в своем Фейсбуке. - Люди, если вы видели этот ад, этих уродов и фриков родом из какого-то сгнившего окончательно СССР, идите помойтесь в душе. Если кому-то еще это и нравится, напишите в комментах, я вас удалю из друзей хотя бы. Остановите этих "Маш Распутин, Филиппов Киркоровых и даже безголосого Сюткина", но Боже, помилуй Ротару за ее правильные пластические операции. Телевидение российское нужно закрыть окончательно, Земля только очистится.

Воодушевления новогодняя программа на российском ТВ не вызвала и у волгоградцев. Люди признались, что ни один из каналов не смог предложить что-то интересное. Выходом стало идти на YouTube или включать что-то из архивов.

- Такую душераздирающую развлекательную программу пусть сами телевизионщики смотрят - им полезно, прямо с семьями пусть смотрят, а мы как-нибудь без них обойдёмся .

- Какой канал включите в новогоднюю ночь? Никакой. Папка BEST с ноута.

- Я президента посмотрю, послушаю, какой год был тяжелый, и что следующий будет еще лучше.

- Уря, будем всей палатой смотреть самое лучшие в мире ммультиплексное телевидение в мире, да что там во вселенной! - прокомментировали жители региона.

Анна Нефёдова, "Блокнот Волгограда"
Новости на Блoкнoт-Камышин
1
3