Камышин Четверг, 25 апреля
Культура, 05.07.2018 05:35

Администрация Камышина решила отметить День семьи, любви и верности без хороводов - гуляньями на «Ромашковом бульваре» и дискотекой на пляже

Администрация Камышина решила отметить День семьи, любви и верности без хороводов - гуляньями на «Ромашковом бульваре» и дискотекой на пляже
В этом году администраиця Камышина решила предложить горожанам молодежный вариант празднования Дня семьи, любви  верности. Если судить по обнародованной на сайте мэрии программе, то организаторы гуляний отступили от "хороводно-певческой" концепции и сосредоточились на современных "ритмах".

Сегодня, 5 июля, с 17 до 19 часов на центральном пляже (около администрации города) по случаю Дня семьи, любви и верности городской комитет по делам молодежи и МБУ «ГКЦСОМ «Планета молодых» заготовили для участников вечера отдыха много активных игр и конкурсов. Завершится спортивно-оздоровительный праздник дискотекой.

А завтра, 6 июля, в городском парке культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев Дню семьи, любви и верности в 18.часов будут посвящены основные мероприятия на главной сцене, площадках вокруг фонтана и у центрального входа в парк: «Ромашковый бульвар», семейная лотерея «Ромашки плюс мультяшки», фестиваль уличного вязания, фотозона «Семейный альбом» другие.

Для маленьких камышан отведена большая площадка у сцены, где юные художники смогут создать свое ромашковое поле.

На танцплощадке (верхняя часть парка у аттракционов) с 18 до 20 часов будет организована развлекательная программа комитета по делам молодежи.

К отдыху приглашаются все желающие.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0