Камышин Четверг, 25 апреля
Происшествия, 01.09.2021 11:19

Автобус с пассажирами - жителями Волгоградской области разбился 1 сентября в массовом ДТП в Тамбовской области

В Тамбовской области сегодня рано утром, 1 сентября, произошло ДТП с участием трех легковых автомобилей и автобуса Москва - Астрахань, в котором находились пассажиры из Волгоградской области. Пострадали восемь человек, как стало известно “Блокноту Волгограда”.

Сообщение о столкновении четырех транспортных средств поступило экстренным службам в 5:30. Крупная авария произошла в Мичуринском районе на автодороге Р-22.

Прибывшие на место ДТП подразделения установили, что водитель автомобиля Audi Q7 допустил столкновение с попутным автобусом Temsa Opalin. После автобус врезался в ВАЗ 2114, который от удара отскочил в Toyota Camry.

- Перекрытия автодороги нет, имеется розлив дизельного топлива из автобуса, возгорания автомобилей нет, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тамбовской области.

В ДТП пострадали восемь человек, включая двоих детей. От госпитализации после осмотра врачей отказались семеро.

Все пассажиры автобуса, следовавшего из Москвы в Астрахань, отправлены попутно следующим автобусом к месту назначения, в город Волгоград.

Анна Нефёдова, "Блокнот Волгограда"

informaciya_o_dorozhno_transportnom_proisshestvii_v_michurinskom_rayone_tambovskoy_oblasti_16304676301426016496_800x800.jpg
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
1