Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 17.05.2019 19:57

Автомобиль адвоката экс-главы Росприроднадзора региона измазали фекалиями во время судебного процесса, - «Блокнот Волгограда»

Сегодня, 17 мая, в здании Светлоярского районного суда в Волгоградской области проходило четвертое заседание по делу учительницы географии и уже бывшего чиновника регионального Росприроднадзора, который обвинил женщину в клевете.

Пока длилось заседание, неизвестные положили фекалии на белоснежную Toyota. Как сообщил корреспонденту «Блокнот Волгограда» источник издания, очевидцы заметили кал на лобовом стекле автомобиля, который был припаркован у здания суда. Согласной этой же информации, испачкал калом авто неизвестный, который перед этим подбежал к машине с маской на лице и с пакетом в руках.

 Каких-либо подробностей об инциденте больше неизвестно. Известно, что автомобиль принадлежит одному из защитников Сергея Васильева. И в момент инцидента в зале суда проходило заседание. Отметим, сегодняшнее заседание по делу учительницы длилось с 11:00. Сегодня сюда пришли все участники процесса, включая бывшего руководителя ведомства Сергея Васильева.

В конце апреля стало известно, что он покинул свою должность, написав заявление об увольнении по собственному желанию. Последнее заседание суда также проходило в апреле, адвокаты Васильева заявили, что чиновник на больничном, но никаких официальных документов не предоставили. Васильев на заседание не пришел. В связи с этим заседание перенесли на пятницу,17 мая.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0