Камышин Суббота, 27 апреля
Происшествия, 28.05.2015 10:36

«Беженцы» с Украины обокрали камышинскую пенсионерку

"Беженцы» с Украины обокрали камышинскую пенсионерку
27 мая, около 14:00, в дом 79-летней женщины пришли двое неизвестных с предложением по обмену денежных средства.

 Мужчины представились беженцами с Украины, и попросили камышанку о помощи. Они заверили пенионерку в том, что им необходимо перевести деньги с Украины, и для этого им нужно воспользоваться её сберегательной книжкой.

 Камышанка поверила мошенникам и сняла со своей книжки 87 834 рубля, чтобы предоставить её "беженцам". Однако мужчинам мошенническим путём удалось завладеть еще и денежными средствами. После чего злоумышленники скрылись

 Все, что удалось запомнить жещнине, так это то, что преступники передвигались на автомобиле чёрного цвета. Один из них славянской внешности, на вид ему 25-28 лет. Среднего телосложения с темно-русыми короткими волосами. Был одет в спортивный костюм чёрного цвета.

 Как сообщили "Блокноту Камышин" в пресс-службе МВД по Волгоградской области, - с места происшествия были изъяты следы пальцев рук, потожировой след, микрочастицы, кассовые ордера и  билеты "Банка приколов". Проводится ряд оперативно-розыскных мероприятий по установлению личностей и  местонахождения подозреваемым.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0