Камышин Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.05.2018 07:21

Бизнесмена запугивают окровавленными органами: полиция бездействует, - «Блокнот Волгограда»

Уже неделю проводится в Волгограде процессуальная проверка по обращению семьи Мошняковых.

Глубокой ночью под капот машины бизнесмена Алексея подложили органы – предположительно печень и почку, - принадлежащие животному. Кровавую угрозу мужчина обнаружил около 05.00, когда погнал автомобиль на мойку.

Неизвестного, оставившего страшный «сюрприз», зафиксировали видеокамеры. Роликом и своими предположениями о том, кто может их запугивать, Мошняковы поделились с полицией.

Спустя неделю выяснение обстоятельств и причин случившегося, судя по всему, не сдвинулось с мертвой точки. Пострадавшим какие-либо результаты, если они вообще есть, не сообщают. Ответ один – проводится проверка.

По мнению главы семьи, разбирательство может закончиться ничем. Он предполагает, что правоохранители имеют личную заинтересованность в том, чтобы виновник не нашелся.

Ранее спалили новый Lexus Мошнякова. Личность поджигателя не установили так же, как и мужчины, которого запечатлела камера.

Причиной, по которой запугивают семью, в которой, между прочим, растут беззащитные дети, Алексей называет интерес к его бизнесу. По его мнению, им хочет завладеть бизнесмен Сергей Родионов. Мошняков уверяет, что со стороны предпринимателя неоднократно поступали угрозы. Кроме того, Алексей писал на Родионова заявление о вымогательстве.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0