Камышин Вторник, 19 марта
Общество, 15.01.2021 14:54

«Блокнот Камышина» получил ответ руководителя Территориального отдела Роспотребнадзора по сюжету с мышью, запеченной в хлебе

Сегодня, 15 января, на имя редактора портала "Блокнот Камышина" пришел официальный ответ по запросу нашей редакции в Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области о ЧП с мышью, запеченной в хлебе. Документ подписан исполняющим обязанности руководителя В. В. Кольке. С инцидентом будет разбираться Территориальный отдел, под кураторством которого находится хлебзавод, произведший "шедевр".

Вот что говорится в ответе.

"Ваша информация относительно видеосюжета об обнаружении мыши в хлебе принята в работу. В отношении производителя хлеба, показанного в видеосюжете, готовятся материалы по проведению внеплановой выездной проверки согласно процедуре, установленной требованиями Федерального Закона  от 26.12.2008 №294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля".

Так что у камышан появляется шанс подробнее познакомиться с авторами своеобразной хлебной "начинки" и получить информацию о том, какие меры к ним будут приняты.

Ирина Маслова

блокнот Камышина (1)_page-0001.jpg




Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0