Брифинг первого заместителя главы администрации Камышина Андрея Летова отложили из-за его срочного вызова в Волгоград
Напомним: назначение Андрея Летова состоялось после скоропалительной отставки в марте этого года первого заместителя главы администрации Олега Невежина, который сейчас работает в Москве. "За компанию" с Олегом Невежин тогда же подал в отставку председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Камышина Алексей Камельгак. Он нашел новое место работы на ОАО "КамышинТеплоЭнерго.
Местные журналисты сформировали для нового первого заместителя главы администрации Камышина Андрея Летова довольно объемный пакет вопросов по подготовке города к следующему отопительному сезону, торможению программы капитального ремонта, "уплыванию" асфальта с городских улиц вместе с ливнями, провальному на этот момент проекту сплошного ремонта центральных улиц Камышина, серьезным авариям на подземных коммуникациях, катастрофическому падению объемов в строительной отрасли Камышина, безудержному росту тарифов ЖКХ и т. п..
По предварительным данным, отмененный брифинг состоится на следующей неделе. Читатели "Блокнота Камышина" могут прислать свои вопросы для Андре Летова на электронный ящик редакции. bloknot.kam@mail.ru
Новости на Блoкнoт-Камышин