Камышин Пятница, 19 апреля
Спорт, 01.02.2016 14:16

Чемпионами Камышинского района по мини-футболу стала команда из Петров Вала

Чемпионами Камышинского района по мини-футболу стала команда из Петров Вала

В воскресенье, 31 января, состоялся турнир Камышинского района по мини-футболу. Состязания прошли в спортивном зале села Умет.

Соревнования по мини-футболу на кубок Камышинского района традиционно проводятся в преддверии 2 февраля и посвящаются очередной годовщине Победы в Сталинградской битве. В этом году в них приняли участие 5 команд из Умёта, Барановки, Саломатино, Терновки, Петрова Вала.

Команды играли между собой по круговой схеме. Обыграв всех, бесспорную победу одержала команда из города Петров Вал. А вот за второе и третье места разгорелась борьба равных соперников – команд Терновки, Барановки и Саломатино.

Однако терновчанам удалось опередить игроков из Барановки и Саломатино и отстоять своё второе место. А парни из Барановки, в свою очередь, обыграли команду села Саломатино и в итоге стали третьими.

Победителям – футболистам из Петров Вала был вручён переходящий кубок турнира. Спортсмены из Терновки и Барановки получили свои награды за 2-е и 3-е места соответственно. Всем участникам были вручены памятные медали чемпионата, - сообщает Администрация Камышинского района.

Фото с официального сайта Администрации Камышинского района

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0