Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 27.12.2021 10:33

Что поставить на новогодний стол, чтобы угодить Голубому Тигру

Остается пять дней до долгожданной новогодней ночи. Для большинства из нас актуален вопрос, что приготовить на новогодний стол, чем порадовать себя, гостей и хозяина наступающего 2022 года - Голубого Тигра. Тигр любит большие куски и еще кое-что вкусненькое, рассказала волгоградский астролог Диана Подлесная.

Итак, на смену Металлическому Быку приходит символ 2022 года – Голубой Тигр. Специалист говорит, что это животное любит как следует перекусить. Чтобы расположить его к себе, блюда в этом году должны быть самыми натуральными и полезными – никаких полуфабрикатов из магазинов. Надо сделать угощения самим.

Из мяса они могут быть самыми разными, но идеальным угощением станет шашлык, в котором обязательно наличие больших кусков. Это порадует Тигра. Он, кстати, любит и овощи. Капуста, кабачки, картофель, баклажаны, свекла и морковь - будут очень кстати.

Вот так выглядит примерный список блюд, которые помогут заручиться благосклонностью Голубого Тигра: шашлык, нарезки и рулеты из любого мяса, жареная или печеная курица, паштеты, лагман, плов, стейк, гуляш, котлеты, голубцы, соки и безалкогольные коктейли, а также легкое спиртное.

Салаты без мяса лучше исключать – каждое блюдо должно быть дополнено именно мясом.

Крепкий алкоголь Тигру не понравится, лучше ограничиться шампанским или вином. Знак наступающего года это оценит. Лимонад астролог рекомендует заменить на фруктовый сок или компот.

"Блокнот Волгограда" Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0