Камышин Пятница, 29 марта
Культура, 11.08.2018 01:17

Деньги мне не нужны, мне нужен тонкий человек, который сможет меня покорить», - написала обнаженная по такому случаю жительница Волгоградской области

 Деньги мне не нужны, мне нужен тонкий человек, который сможет меня покорить", - написала обнаженная по такому случаю жительница Волгоградской области
Вчера, 10 августа, оригинальный кадр стал достоянием портала "Блокнот Волгограда". Жительница нашего региона Валерия выложила в социальных сетях фотографию обнаженной себя.

20-летняя барышня написала, что ищет особенного мужчину, который сможет завоевать ее сердце и покорить душу. И богатство здесь, мол, абсолютно не при чем.

"Взамен готова исполнить все его самые сокровенные мечты, - уточнила девушка. - Деньги мне не нужны, мне нужен человек тонкой душевной организации, который сможет меня покорить".

Мы написали Валерии и спросили, что ее сподвигло на столь смелый поступок - выложить в сеть откровенную фотографию, - рассказали журналисты портала. Девушка ответила, что не видит смысла ходить вокруг да около при поиске своего мужчины, а сразу обозначает, чего она хочет и что готова предложить.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0