Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 10.09.2022 11:09

Депутат камышан в Госдуме Алексей Волоцков с утра полетел на воздушном шаре (ВИДЕО)

Сегодня утром, 10 сентября, депутат Госдумы от Волгоградской области Алексей Волоцков поделился со своими подписчиками кадрами, на которых видно, как он семьей начал отмечать второй день празднования Дня города.

 - Сегодня вместе с семьей и земляками совершил утренний полёт над любимым городом. Как же прекрасен наш родной Волгоград, особенно на рассвете, - прокомментировал депутат опубликованные им фото и видео. На них Алексей Волоцков вместе с семьей поднялся в небо на воздушном шаре.

За кадром видео слышно, что самые бурные восторги семьи депутата вызвал пролет над монументом Родина-мать. Глядя на эти кадры, и в самом деле сложно удержаться от восторженных криков "вау!", как сделали это близкие Волоцкова.

В Дни города в небе проходит Фестиваль воздухоплавания, когда огромные воздушные шары размером с дом проплывают над городом на рассвете и на закате. Вот только очутиться в корзине - удовольствие не дешевое, и стоит оно 11 тысяч рублей с человека.

На опубликованном Волоцковым снимке в его компании пятеро человек. Соответственно, за полет семьи и близких парламентарий выложил как минимум 55 тысяч рублей. Для многих в Волгограде это непосильная сумма, равная двухмесячной зарплате, к примеру, работающего в сетевом магазине сотрудника.

Ранее депутат Волоцков уже неприятно удивил жителей Волгоградской области, предложив им почаще выбирать для отдыха круиз выходного дня ценой в несколько средних зарплат. 

Елена Абдулина, "Блокнот Волгограда"

Фото и видео Алексея Волоцкова 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0