Камышин Пятница, 26 апреля
Политика, 17.04.2020 18:32

Депутат камышан в Волгоградской областной думе Дмитрий Крикунов показал, сколько заработал в минувшем году, где живет и на чем ездит

Единственный в этом созыве депутат камышан в Волгоградской областной думе бизнесмен Дмитрий Крикунов наравне с коллегами - народными избранниками  сегодня, 17 апреля, раскрыл свои доходы за 2019 год. Декларации всех слуг народа появились в открытом доступе на сайте заксобрания региона.

Дмитрий Крикунов в 2019 году заработал 14 миллионов 475 тысяч 929 рублей 16 копеек. У него в собственности 5 земельных участков, два дома, один из которых площадью больше тысячи квадратных метров, 5 автомобилей - Toyota Camry, Lexus LS600H, Toyota Land Cruiser 105, MERSEDES-BENZ GLS5000 4MATIC и ГАЗ 21 .

Имеется еще кое-что "по мелочи": гараж, прицеп.

У несовершеннолетнего сына Дмитрия Крикунова есть только квартира в пользовании. Другие члены семьи в декларации депутата отсутствуют.

Напомним: Дмитрий Крикунов избрался в Волгоградскую областную думу от партии "Единая Россия". Работает сразу в двух комитетах облдумы и одной комиссии: по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству; по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству; по вопросам депутатской этики и противодействия коррупции.

В публикациях волгоградских СМИ депутат камышан Дмитрий Крикунов вошел в ТОП-15 самых богатых народных избранников в облдуме.

Виктория Бойко

На снимке: Дмитрий Крикунов

Фото с сайта Волгоградской областной думы


Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0