Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 30.07.2020 09:31

Девушка с отрубленными руками, которой покупал протезы и волгоградский промышленник Олег Савченко, выходит замуж

Волгоградцы, которые вместе со всей страной следили за судьбой Маргариты Грачевой, которой ревнивый муж отрубил кисти обеих рук, могут порадоваться за девушку, ставшую для многих примером мужества и неиссякаемого оптимизма. Маргарита - ей всей страной собирали деньги на протезы - сообщила, что скоро выходит замуж.

 - Да, в сентябре я выхожу замуж и сейчас идёт активная подготовка, надеюсь, вирус нам не помешает, - поделилась девушка с подписчиками счастливой новостью.

А ведь всего два года назад в программе Андрея Малахова Маргарита со слезами на глазах говорила спасибо всем, кто помог ей собрать деньги на протез. Самые горячие слова благодарности она тогда со слезами адресовала волгоградскому промышленнику Олегу Савченко, который, узнав об истории Маргариты, помог ей осуществить мечту и вернуться к нормальной жизни. 

Этот момент и гигантская поддержка, которую получила Маргарита от жителей всей страны, помогли ей начать жизнь заново. Сегодня сама о себе она пишет так: «Мама-трансформер: 2 сына, протез и кот. Всё в твоих руках, даже если ты одна!» 

Начав восстанавливаться после трагедии, девушка написала книгу «Счастлива без рук» и приступила к работе над второй книгой, пока не раскрывая подробностей. Рита буквально светится от счастья и излучает благодарность всем, кто помог ей в трудную минуту.

Елена Абдулина, "Блокнот Волгограда"

marsharita.jpg


 
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0