Камышин Пятница, 29 марта
Происшествия, 22.02.2018 07:39

Девятилетнего Андрея Гусева, пропавшего в Суровикино, ищут по всей Волгоградской области

Вчера, 21 февраля, ушел из дома в Суровикино и не вернулся 9-летний мальчик по имени Андрей. Его сейчас ищут по всей Волгоградской области. Андрея разыскивают родные, волонтеры,  полиция, но пока обнаружить следов школьника не удалось.

Как сообщают правоохранители региона, 9-летний Андрей Гусев никогда раньше из дома не убегал. Ребенок и его семья характеризуются только с положительной стороны. Андрей хорошо учится. Конфликтов в семье и в классе у него не было. 21 февраля ребенок пошел погулять с приятелем, но они так и не встретились. Друг Андрея рассказал полицейским, что он не дождался мальчика.

- На 6:30 утра сегодняшнего дня, 22 февраля, все друзья и знакомые пропавшего ребенка были опрошены. Никто не знает, где он может находиться. Также были проверены заброшенные строения в непосредственной близости от дома. Следов подростка обнаружить не удалось, - сообщили полицейские.

Известно, что Андрея воспитывают бабушка и мама. Его матери всего 31 год. У мальчика есть младший брат. Отец детей умер.

К поискам Андрея привлечены не только полицейские. Территорию прочесывают добровольцы из числа местных жителей. В Суровикино выехали поисковики «ВолгоСпаса» из Волгограда. Журналисты онлайн-изданий Волгоградской области публикуют сообщения о пропавшем ребенке.

Если вы можете помочь или вам что-то известно о местонахождении мальчика, позвоните по телефону 8 905 397 94 56, или в полицию по номерам 02, 112. У Андрея есть особая примета, у мальчика косоглазие. В день исчезновения он был одет в черную куртку с серой полоской на груди, темно-синие трико, серую вязаную шапку. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0