Камышин Пятница, 19 апреля
Культура, 18.08.2018 10:21

Дом свадьбы «Вельможа» всегда рядом с камышанами в самый торжественный и красивый момент

Камышанам хорошо известен городской бренд «Дом свадьбы «Вельможа». Это салон, в котором вам реально рады. Женихи, невесты, их родственники и друзья, выпускники, юбиляры, именинники с удовольствием приходят сюда, когда готовятся торжественному и памятному событию в своей жизни.

На сайте Дома свадьбы размещены (без рекламных целей) отзывы благодарных посетителей, которым запомнился интеллигентный, заинтересованный, внимательный прием сотрудниками необычного магазина-зала.

«Это салон, куда хочется вернуться. Красиво! Изысканные вечерние и свадебные платья. !Товар подобран по последним тенденциям моды. Женихов и выпускников порадует ассортимент мужского изобилия и самые низкие цены на классические костюмы и все, что необходимо, чтобы выглядеть неотразимо в важный день».

Сегодня Дом свадьбы предлагает своим клиентам 300 видов костюмов, пиджаки, жилеты, сорочки, брюки, туфли, галстуки, ремни, запонки. Вам не нужно что-то придумывать, если вы пришли в этот салон. Вас оденут стильно, со вкусом и бюджетно. Особенно изящными будут выглядеть очаровательные невесты, для которых «Дом свадьбы» предлагает 500 видов нарядных, эксклюзивных платьев, туфли, фату, бижутерию, красивые клатчи.

С удовольствием потрясающе оденут в «Вельможе» и детей, подростков, для девочек и мальчиков здесь припасена великолепная, оригинальная коллекция новогодних и просто нарядных платьев.

Амплуа «Дома свадьбы» - чтобы камышанам обязательно захотелось прийти сюда еще. Вы почувствуете, что с вами делят ваши радость и гордость.

Поэтому не проходите мимо роскошного слона на улице Пролетарской, 75. Можно всегда и позвонить 8-927-250-94-32

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0