Камышин Суббота, 27 апреля
Общество, 13.09.2021 12:17

Домохозяйке из Волгоградской области выигрышный билет на 10 млн рублей выбрал незнакомец в продуктовом магазине

Марина Иваненко была знакома с лотереями давно, но участвовать начала только в прошлом году. Счастливый билет женщина купила на кассе в магазине «Магнит». Жительнице Волгоградской области повезло в 1348-м тираже «Русского лото». Она выиграла 10 млн 100 руб.

— Передо мной в очереди стоял мужчина. Он вытащил из пачки билет, покрутил его и хотел положить обратно. Я попросила его оставить и купила именно этот билет, — рассказывает победительница.

Трансляцию розыгрыша Марина смотрела по телевизору, параллельно разговаривая по телефону. По окончании тиража женщина поняла, что пропустила одно число. Позже всей семьей проверили результаты на сайте «Столото». 

— Первые слова были: «Да ладно!». Мы включили запись в интернете и заново зачеркивали номера в билете. Три дня ходили в шоковом состоянии и не могли поверить в такую удачу! — вспоминает женщина.
 
По одному миллиону победительница подарит двум сыновьям и зятю. Оставшиеся деньги потратит на покупку квартиры. Марина — домохозяйка. Она любит готовить – балует домочадцев тортами и пирогами. Также в свободное время участница гослотерей шьет и вяжет.
 
Фото публикуется с разрешения победительницы.
 

Новости на Блoкнoт-Камышин
3
0