Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 03.02.2022 17:47

Дорожникам-федералам пришлось вызволять фуры из плена непогоды в Волгоградской области

Сегодня, 3 февраля, в круглосуточную дежурно-диспетчерскую службу ФКУ "Упрдор Москва-Волгоград" поступило сообщение о том, что на 683-м километре автодороги Р-22 «Каспий» со стоянки АЗС на трассу не могут выехать три фуры, забуксовавшие в мокром снегу. Об этом "Блокноту Камышина" рассказали в пресс-службе федерального казенного учреждения.

Представители подрядной организации ДЭП №53, задействованной в зимнем содержании федеральной дороги, откликнулись и оказали помощь водителям: при помощи спецтехники они просыпали территорию пескосоляной смесью, поочередно отбуксировали большегрузы на трассу, и водители смогли продолжить свой путь.

ФКУ "Упрдор Москва-Волгоград" напоминает пользователям федеральных автодорог о необходимости своевременной подготовки к передвижению в сложных погодных условиях и соблюдению всех требований безопасности на федеральных трассах в зимний период. В случае нештатной ситуации на подведомственных управлению трассах можно обратиться по телефонам круглосуточных дежурно-диспетчерских служб в регионах: 8 (8442) 503122 – Волгоградская и Воронежская области.

Фото пресс-службы ФКУ "Упрдор Москва-Волгоград"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0