Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 07.08.2020 11:28

Доверчивая камышинская невеста 36 лет оставила в квартире наглого гостя, который вынес драгоценности, валюту и 70 тысяч рублей

Сотрудниками полиции по подозрению в совершении кражи из квартиры задержан 32-летний житель Тулы. Об этой криминальной истории "Блокноту Камышина" рассказала официальный представитель полиции В Камышине Марина Агаркова.

В мае 2018 года подозреваемый, находясь проездом в Камышине, познакомился с 36-летней местной жительницей. После недельного знакомства женщина оставила  его одного у себя в квартире, а вернувшись, обнаружила пропажу золотых ювелирных украшений, 70 тысяч рублей и  валюту. Вместе с ними исчез и новый знакомый.

Задержанный сотрудниками полиции мужчина ране неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение квартирных краж. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.158  УК РФ, кража. В случае, если его вина будет доказана, жителю Тулы грозит наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0