Камышин Четверг, 18 апреля
Происшествия, 18.10.2022 00:29

Двое погибших и 15 раненых: появились первые данные о жертвах взрыва СУ-34 в Ейске (ВИДЕО)

Главное Управление МЧА по Краснодарскому краю 17 октября сообщило о двух погибших и 15 пострадавших в результате падения СУ-34 на девятиэтажный многоквартирный дом в Ейске.

 - На настоящий момент два человека погибли, 15 госпитализированы, – сообщили корреспонденту «Блокнота Краснодара» в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю предварительные данные о жертвах трагедии в Ейске. - В МЧС проверяют информацию об обрушении перекрытий с пятого по девятый этаж.

Ранее стало известно, что в результате взрыва загорелось не менее 17 квартир с первого по пятый этаж дома № 20/1 по улице Коммунистической, на который упал СУ-34.

- Бригады "скорой помощи" из Краснодара направлены в Ейск для оказания помощи пострадавшим в результате крушения самолета, - сообщила вице-губернатор Анна Минькова. - В Ейск направлены специалисты ожогового отделения одной из краснодарских больниц, а также санавиация. Кроме того в город выехали машины "скорой помощи".

Минобороны назвало предварительную версию случившегося. Одного из пилотов, успевшего катапультироваться запечатлели в небе жители Ейска.

"Блокнот Краснодара"

Фото и видео портала "Блокнот Краснодара"

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0