Камышин Пятница, 26 апреля
Политика, 04.09.2018 11:48

«Единая Россия» заплатила за услуги детского лагеря «Солнечный», где отдыхали 100 пенсионеров-ветеранов, «аж».. 8 тысяч рублей

"Единая Россия» заплатила за услуги детского лагеря «Солнечный", где отдыхали 100 пенсионеров-ветеранов, «аж".. 8 тысяч рублей
Под давлением неопровержимых аргументов кандидатов в депутаты Камышинской городской думы местное отделение партии "Единая Россия" вынуждено было признать, что прошедши накануне трехдневный сбор 100 ветеранов-активистов в детском лагере "Солнечный" являлся ни чем иным, как агитационным мероприятием перед 9 сентября в пользу партии власти. А, стало быть, аренда и прочие расходы площадки должны быть оплачены участником избирательного процесса - "Единой Россией".

Нет вопросов, - ответили местные единороссы и продемонстрировали политическим оппонентам платежку об оплате указанных услуг. Партия заплатила муниципальному лагерю "аж" 8 тысяч рублей.

- Но почему именно единороссовскому сбору досталась такая невероятная скидка? Ведь пребывание в лагере ребенка обходилось почти в 1000 рублей в день. 

В партии и избиркоме на голубом глазу сообщили инициаторам "тура в "Солнечный" - активистам горкома КПРФ Камышина и кандидатам в депутаты Камышинской городской думы от КПРФ: 100 человек трое суток питались сухим пайком, который привезли с собой в рюкзаках за спиной; спали и отдыхали по дешевке.

Эту "невинную" фантазию продолжает развенчивать кандидат в депутаты от КПРФ по 11-му избирательному округу Ирина Писарева. У нее в распоряжении видео накрытых к обеду столов в лагере "Солнечный" и отрядов пенсионеров, дружно марширующих  к  столовой безо всяких рюкзаков с сухпайком. 

Скорее всего, пожелавшие остаться за кадром "друзья "Единой России" потратились на обеды и ужины для активистов -гостей. "Солнечного". В ответ активисты должны будут показать свою гражданскую позицию - обеспечить продвижение партийного имиджа "ЕР" 9 сентября  и "правильное" голосование в своих дворах и ТОСах. 
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0