Камышин Суббота, 20 апреля
Культура, 28.06.2017 11:42

Экскурсионный маршрут по Камышину в 2017 году

Ежегодный конкурс «Лидеры туриндустрии Волгоградской области» стартовал в регионе — в этом году Агентство развития туризма предложило участникам 11 номинаций.

В регионе определят лучших туроператора, гостиницу, базу отдыха, менеджера и экскурсовода, туристский сувенир и событийное мероприятие, ресторан, музей, туристические маршруты.

Кроме того, выберут лучшее учебное заведение по подготовке кадров для туриндустрии, лучшие рекламно-информационный и инновационный проекты, назовут имена тех, кто будет удостоен награды за развитие туризма в муниципальных районах, городских округах и сельских поселениях.

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно узнать на сайте ГБУ ВО «Агентство развития туризма» turizm-volgograd.ru или по телефону (8442) 52-98-93.

Как сообщает администрация Волгоградской области,- туристическая отрасль является одной из потенциальных точек роста экономики региона.

В настоящее время на территории региона действуют более 260 экскурсионных маршрутов.
Агентство развития туризма продолжает разработку новых оригинальных экскурсий и туров по Волгограду и области.

В 2017 году планируется организация велосипедной экскурсии, гастрономического тура, экскурсионного маршрута по Камышину и патриотической экскурсии по военно-историческим объектам региона.

На фото: набережная города Камышина (автор - Татьяна Бодосова).
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0