Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 10.02.2018 20:33

«Сначала жена сообщила о беременности, а потом любовница», - глубоко личное письмо камышанина появилось в соцсетях

Письмо личного, если не сказать - интимного содержания доверил камышанин одной из групп в соцсетях. Написано оно так искренне, что мысли о розыгрыше как-то не идут в голову. Наверное, по таким сюжетам можно снимать кино. Придумывать ничего не надо, ведь обычная жизнь всегда считалась непревзойденным режиссером...

"Мне 48 лет, женат, как все нормальные мужчины в моем возрасте, есть взрослая дочь.Хорошая работа, работаю главным инженером в крупной компании. Неплохой оклад и красивая любовница. Вроде бы жить да радоваться.

А нет. Судьба преподнесла мне ряд сюрпризов. Сначала жена меня порадовала новостью о том, что беременна, а вслед за ней и любовница. Вроде бы все хорошо. Дети как бы мне не особо помеха, детей я люблю. Да и мои доходы так-то позволяют содержать две семьи. Вот только врач меня недавно огорчил.

Сдавал на позапрошлой неделе анализы. И выяснилось что я не могу иметь детей. Сделал повторно в другой поликлинике. Тот же результат. Теперь я в раздумьях. То, что я шоркаюсь о потолок своими рогами, мне понятно. Для меня осталась одна загадка - от меня ли первый ребенок жены?

Завтра забираю результат анализов ДНК. Весь на нервах. По результату анализа буду принимать решения о дальнейшей судьбе своих женщин в моей жизни. Так что если вам не трудно, пожелайте мне удачи. Хотя судя по всему, она давно меня покинула. Антон".

"Вот так поворот судьбы, удачи", - пишут земляки в обсуждении. Интересно, что пока ни  одного глумливого комментария не наблюдается.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0