Камышин Суббота, 27 апреля
Общество, 22.01.2022 17:25

Этой женщине в погонах так к лицу букет цветов!

Сегодня, 22 января, отмечает свой день рождения майор внутренней службы, специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский" и просто красивая женщина Марина Агаркова.

Газетчики и телевизионщики ценят общение с ней за блестящую информированность, ровный тон, отсутствие всякого высокомерия или диктата, желание реально помочь с фактами и аргументами. Марина и сама каждый день, как заправский новостник, создает и рассылает камышинским и волгоградским редакциям сюжеты, которые тут же "проглатывают" любознательные читатели. А ее авторские фоторепортажи давно имеют уровень профессиональных журналистских.

Нелегкая служба почти не оставляет ей выходных. Вот и сегодня по первому звонку она поднимала трубку и передавала журналистам онлайн-изданий свежую информацию о действиях поисковых групп в районе села Чухонастовка, где ищут исчезнувшую девятиклассницу Айлиту, и куда Марина Агаркова вместе с коллегами теперь по утрам отправляется на работу.

Уверена, все редакторы и журналисты камышинских информресурсов, простые камышане  поддержат меня в самых искренних пожеланиях для именинницы: бодрости духа, хорошей службы, счастья в семье, в сыновьях, творчества, удачи. И - цветов, конечно, которые этой женщине в погонах особенно к лицу!

Ирина Маслова,

редактор портала "Блокнот Камышина"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0