Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 03.03.2021 11:54

Фигурант дела в Арбитражном суде ИП Алевтина Норова легко внесла 200 тысяч рублей на депозит суда для проведения экспертизы

В волгоградской Арбитражном суде прошло заседание по заявлению конкурсного управляющего банкротного КПК "Честь" из Камышина Алексея Каменского. Заявитель настаивает на признании незаконной сделки, где стороной выступает супруга экс-председателя правления "Чести" Александра Норова - индивидуальный предприниматель Алевтина Норова. Речь идет о сдаче площадей в аренду принадлежащих ей зданий для нужд КПК "Честь" в бытность кооператива процветающей структурой. 

Доходы ИП Норовой Алевтины от сдачи помещений в аренду КПК "Честь" составили миллионы рублей. Заявитель намерен через суд добиться возвращения сумм незаконного, по его убеждению, обогащения в конкурсную массу кооператива-банкрота.

По ходу судебного заседания ответчик запросила экспертизу с целью подтвердить цену одного квадратного метра арендных площадей, ставших предметом спора. Стоимость экспертизы - 200 тысяч рублей Алевтина Норова сразу внесла на депозит суда.

Следующее слушание намечено на 26 марта.

Виктория Бойко

Фото Святослава Романюка


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0