Камышин Пятница, 19 апреля
Спорт, 15.08.2016 19:52

Футбол: районный «Камрай» стал обладателем кубка города

Вчера, 14 августа, на стадионе "Текстильщик" состоялся финальный матч Кубка Камышина по футболу-2016.

Болельщики наблюдали противостояние команд "КСКА" (28-я отдельная бригада радиационной, химической и биологической защиты) - "Камрай" (Камышинский район).
Ещё совсем недавно эти команды встречались в рамках чемпионата города и завершили встречу со счетом 1:1. В финальном матче футболисты всё-таки смогли выявить победителя, завершив матч с минимальным отрывом, со счетом 3:2. bloknot_kamyshin

На 69-й минуте Салих Решетько ("Камрай"), забив невероятный гол, сравнял игру. Через несколько минут Александр Парыгин вывел свою команду вперед, подарив футболистам кубок чемпионата.

Председатель городского комитета по физической культуре и спорту Алексей Кватания поздравил футболистов и вручил победителям кубок чемпионата Камышина.