Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 17.07.2016 17:34

Футбольный аналитик из Камышина рассказал о предмете своей гордости

Футбольный аналитик из Камышина рассказал о предмете своей гордости
Комментатор из Камышина не оставляет своих подписчиков без внимания.

Молодой аналитик по футболу из Камышина Михаил Гореванов, публикует видео на своем канале, даже находясь в армии. 22-летний парень с большой ответственностью относится к своему делу. 

- Мой блог для меня, действительно, значит слишком много. Буду честен, мой блог – это всё, что есть на сегодня у меня, и не буду врать, я этим горжусь. Мне безумно приятно, что людям интересны мои мысли и мои рассуждения по поводу футбола. К этому делу я отношусь со всей своей душой и вкладываю в него все свои силы, идеи и энергию, - сообщает в своём видео Михаил.

Камышанин успел собрать 40000 подписчиков для своего канала, что говорит о его популярности и преданности своем делу. Михаил служит в войсках РФ и вернется домой лишь осенью, но армия не мешает ему совмещать службу и ведение своего блога. 




Вот уже более 6 лет Михаил ведет свой канал, и мечтает стать комментатором. В этой ситуации актуальна будет поговорка: «С мастерством люди не родятся, а добытым ремеслом гордятся», ведь молодой аналитик не отступает от своей цели ни на шаг.

Напомним, что ранее Михаил опубликовал видео, в котором рассказал о поражении нашей сборной на Евро.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0