Блокнот
Камышин
Среда, 24 июня
Общество, сегодня, 17:44

Газета администрации Камышина объявила о «блэкауте»: «бензина в городе нет»

"Сегодня в Камышине к обеденному времени ни на одной лукойловской заправке не заправляли бензином". О "блэкауте" объявил официальный рупор администрации Камышина - газета "Диалогhttps://dialog1918.ru/archives/179474.

Газета "Диалог" также заявила, что бензин в Камышине продают из-под полы "дороже в разы". Подробности печатного органа местной власти выглядят полной анархией на рынке топлива в городе. Неконтролируемой ситуацией.

"Почему до сих пор не вмешались в ситуацию те, кто должен?" - нервно взывает "Диалог". На кого намекают подконтрольные администрации Станислава Зинченко журналисты, - неизвестно.

Виктория Бойко

Иллюстрация: скрин фрагмента страницы камышинской газеты чиновников "Диалог"

Новости на Блoкнoт-Камышин
Главное в стране