Глава Камышина Станислав Зинченко поздравил горожан с Днем молодежи, пожелал влюбляться и исправлять демографическую ситуацию в городе
Читайте также:
Сегодня, 27 июня, в России отмечается День молодежи. По этому поводу глава Камышина Станислав Зинченко распространил через официальный сайт мэрии свое лирическое поздравление. В частности, он написал:
"Влюбляйтесь, вносите свой вклад в повышение демографической ситуации, ведите здоровый образ жизни и любите свой город!".
В администрации напоминают, что празднование Дня молодежи решили перенести и провести 5 июля, в воскресенье на следующей неделе, в парке Текстильщиков.
Мария Александровская
Фото Святослава Романюка