Блокнот
Камышин
Четверг, 25 июня
Общество, 11 минут назад

Глава Камышина Станислав Зинченко вручил орден Мужества главному врачу Центральной городской больницы Владимиру Галушкину

Сегодня, 25 июня, глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко вручил орден Мужества главному врачу Центральной городской больницы Камышина Владимиру Галушкину. Государственной награды Владимир Геннадьевич удостоен за самоотверженность, мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга в зоне специальной военной операции, сообщает официальный сайт администрации Камышина.

Владимир Галушкин стал трехкратным кавалером ордена Мужества. Два предыдущих получены им за участие в чеченских кампаниях, уточняют публикаторы мэрии Камышина.

Вручая награду, Станислав Васильевич поблагодарил Владимира Геннадьевича за проявленные стойкость и твердость духа. Особо глава отметил то, что, вернувшись в Камышин после выполнения боевых задач, главврач продолжил руководить больницей, держит руку на пульсе городского здравоохранения и заботится о здоровье камышан, отмечается в релизе.

Фото: пресс-служба администрации Камышина

Новости на Блoкнoт-Камышин
Главное в стране