Глава Камышина Станислав Зинченко вручил орден Мужества главному врачу Центральной городской больницы Владимиру Галушкину
Читайте также:
- Время идет - долги сами не исчезнут (сегодня, 11:00)
- В Камышине и Волжском прошли рейды ПАО «Волгоградэнергосбыт» совместно с ФССП (вчера, 09:30)
Сегодня, 25 июня, глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко вручил орден Мужества главному врачу Центральной городской больницы Камышина Владимиру Галушкину. Государственной награды Владимир Геннадьевич удостоен за самоотверженность, мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга в зоне специальной военной операции, сообщает официальный сайт администрации Камышина.
Владимир Галушкин стал трехкратным кавалером ордена Мужества. Два предыдущих получены им за участие в чеченских кампаниях, уточняют публикаторы мэрии Камышина.
Вручая награду, Станислав Васильевич поблагодарил Владимира Геннадьевича за проявленные стойкость и твердость духа. Особо глава отметил то, что, вернувшись в Камышин после выполнения боевых задач, главврач продолжил руководить больницей, держит руку на пульсе городского здравоохранения и заботится о здоровье камышан, отмечается в релизе.
Фото: пресс-служба администрации Камышина
Новости на Блoкнoт-Камышин