Глава Камышина Зинченко снова заседал в президиуме комиссии: что-то говорили, что - неизвестно
Читайте также:
На сайте администрации города появился новый сюжет, написанный по классическому принципу камышинских чиновников: что-то говорили чиновники, что - неизвестно. Правда, можно допустить, что подобные "новости" пишутся, чтобы дать понять горожанам: глава Камышина Станислав Зинченко не на больничном, он в деле. Вот "информационная" версия пресс-службы градоначальника.
"Вчера, 28 мая, в администрации города состоялось очередное заседание комиссии по противодействию коррупции в городском округе – город Камышин под председательством главы городского округа – город Камышин Станислава Зинченко.
С информацией о противодействии коррупции в сфере управления муниципальным имуществом выступила председатель городского комитета по управлению имуществом Ирина Новицкая.
Юрий Бачурин, заместитель главы городского округа, доложил о противодействии коррупции в сфере образования и молодёжной политики.
Об итогах социологического опроса об отношении населения к проявлениям коррупции в городе Камышине рассказал начальник управления делами Алексей Ершов".
Все, финиш "познавательной" заметки. Как же в Камышине воюет с коррупцией комитет во главе с Юрием Бачуриным (заместителем мэра, кстати) и комитет по имуществу, что конкретно думает население о коррупционерах Камышина? Вы можете поразгадывать на досуге, как кроссворд, зачем вообще публикуются загадки-пустышки на сайте мэрии.
Виктория Бойко
Фото: пресс-служба администрации Камышина
Новости на Блoкнoт-Камышин